Matthäus Fellinger
(geb. 1924 in Wien, Gildenmeister der Innviertler Künstlergilde) Erster Schnee, handsigniert, datiert M. Fellinger 82, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 54 cm, Passepartout, unter Glas
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.04.2018 - 16:35
EUR 120.-
Matthäus Fellinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.04.2018 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.03. - 09.04.2018 |